Комплектующие Alutech для откатных ворот за 13680 = 9900 р.

Размеры комплектующих для откатных ворот здесь >>>

 

Комплектующие для откатных ворот консольного типа Alutech SG.01, SG.02
     
Роликовая опора    
img_9583_0.jpglarge_or_2.jpg   Опора роликовая используется совместно с шиной направляющей и предназначена для перемещения створки ворот в заданном направлении. Опора является важным элементом откатных систем, она воспринимает нагрузку от створки ворот и передает ее на фундамент. Подбирать опору нужно исходя из массы полотна ворот. Изделие полностью готово к монтажу совместно с подставкой и не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации ворот.
     
Шина направляющая    
large_shn_1.jpglarge_shn_2.jpg   Шина направляющая устанавливается на нижнюю часть ворот и обеспечивает движение ворот по роликовым опорам. Она является наиболее ответственным элементом в конструкции откатных ворот и обеспечивает передачу усилий от створки ворот к фундаменту через роликовые опоры. Шина изготовлена из Стали25 которая обладает необходимой жесткостью и сопротивлением на изгиб, благодаря чему плавность хода ворот всегда остается неизменной. Шины используются совместно с соответствующими роликовыми опорами.
     
Роликовая опора    
large_ro_1.jpglarge_ro_2.jpg   Ролик опорный используется в качестве дополнительной опоры края ворот в закрытом положении. Совместно с нижним улавливателем, ролик снижает нагрузку на шину направляющую в месте контакта с роликовой опорой. Ролик устанавливается на переднюю часть направляющей шины.
     
Улавливатель нижний    
large_un_1.jpglarge_un_2.jpg   Улавливатель нижний воспринимает нагрузку от опорного ролика (SG.0x.300) в закрытом состоянии ворот. Конструкция ловителя позволяет закрывать ворота при незначительных отклонениях от рабочей траектории движения створки ворот. Резиновые ролики в конструкции ловителя предотвращает повреждение ворот при закрытии, и снижают нагрузку на автоматику. В закрытом состоянии снижается уровень шума за счет поглощения вибраций от створки ворот.
     
Ловитель верхний    
large_l_1.jpglarge_l_2.jpg   Ловитель предназначен для удержания верхнего края ворот в закрытом положении. Составной ловитель позволяет использовать его в случаях нестандартной ширины верхнего края ворот. Для этих целей он выполнен составным.
     
Шина    
large_sh_1.jpglarge_sh_2.jpg   Шина в комплекте с двумя роликами поддерживающими используется для удержания створки ворот в предусмотренном положении. Фиксирование и направление створки осуществляется в верхней части ворот. Шина крепится к столбу, стене роликами вниз. При этом створка ворот проходит между двумя свободно вращающимися роликами и не отклоняется от заданной траектории движения. Стандартная длина шины составляет 250 мм. При расчете количества шин с роликами необходимо учитывать площадь сплошного заполнения ворот: до 12 м.кв - 2 ролика, свыше 12 м.кв. - 4 ролика.
     
Подставка регулировочная    
large_p_1.jpglarge_p_2.jpg   Подставки, используются совместно с роликовыми опорами и предназначены для: 1. облегчения монтажа роликовых опор, 2. обеспечения регулировки положения роликовых опор в процессе эксплуатации ворот, 3. продления срока службы роликовых опор путем предотвращения контакта опор с агрессивной средой (вода, снег, грязь).
     
Заглушка    
large_z_1.jpglarge_z_2.jpg   Заглушки используются для защиты торца шины направляющей от попадания в неё посторонних предметов и влаги. Использование заглушек позволяет продлить срок службы опор роликовых, и шин направляющих. Заглушки выполняются съемными для упрощения обслуживания ворот.

Розничные цены на комплектующие

Комплектующие Alutech SGN.01 весом до 450 кг.

ФОТО АРТИКУЛ ОПИСАНИЕ СТОИМОСТЬ
1

Шина направляющая

Шина направляющая 6 метров SG.01.002

4 545 р.
2

Опора роликовая

Опора роликовая стальная SGN.01.150-2 штуки

3750 р.
3

Заглушка

Заглушка для направляющей шины SGN.01.600

100 р.
4

Ролик опорный

Ролик опорный SGN.01.320 (Роликовая опора)

395 р.
5

Улавливатель нижний

Улавливатель нижний SGN.01.420

292 р.
6

Кронштейн

Кронштейн верхний (предотвращает раскачивание створки) SGN.01.718 150 р.
7

Ролик

Ролик поддерживающий SGN.00.720 (Ролик резиновый вставляется в Кронштейн верхний (Шину))-2 штуки 200 р.
8

Подставка

Подставка для системы до 450 кг SGN.01.200 (Подставка регулировочная) 1200 р.
9

Улавливатель

Улавливатель верхний составной (Ловитель верхний) 340 р.

Перейти в каталог