Столбы для забора с порошковой окраской

Столбы для забора с порошковой окраской

Мы рады предложить своим клиентам столбы и лаги для забора с порошковой окраской. Для тех кто думает, что не знаком с подобным способом окраски, уверяю в обратном. Посмотреть на изделие окрашенное таким способом скорее всего Вы можете прямо сейчас. Посмотрите на железную часть вашего компьютера либо железную входную дверь – это предмет нашего разговора. О преимуществах заборов, окрашенных порошковым напылением можно говорить долго, но вот несколько из них:

  • Качество порошковой окраски на много выше, чем окраска как обычными так и промышленными жидкими красками. Столбы с порошковой окраской намного долговечней. За счет гораздо меньшей пористости порошкового покрытия оно обладает антикоррозийными и ударопрочными свойствами.
  • Минимальные повреждения при транспортировке столбов за счет прочности порошкового покрытия.
  • Изделию окрашенному с помощью порошкового напыления не страшны перепады температур от -60⁰С до +150⁰С.
  • Порошковая окраска не содержит токсичных и воспламеняющихся веществ. Это экологически чистый материал.
  • Защита от выгорания. Столбы, окрашенные порошковым напылением более стойки к ультрафиолетовым лучам, что приведет к более долгому сохранению яркого цвета.
  • И в итоге, соотношение цена-качество, которое приятно Вас удивит!

Столбы для забора с порошковой окраской Если Вы собрались построить забор сами, мы можем предложить полный комплект материалов для строительства забора, причем с этим комплектом Вам не понадобится сварочный аппарат. К примеру для строительства забора с порошковой окраской, Вам понадобится:

 

<<< Столбы и лаги для заборов